Бизнес

Здравствуйте, возможно поменять номер прикрепленный... - Новосибирская область - вопрос №509642

Здравствуйте, возможно поменять номер прикрепленный к банковской карте через интернет?

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    Из Вашего вопроса не очень понятно о каком номере Вы говорите.

    Если речь идет о номере банковской карты, то его поменять нельзя. Можно только закрыть эту карту и открыть новую. Новая карта будет уже с другим номером.

    Если речь идет о ПИН-коде банковской карты, то возможность замены ПИН-кода зависит от банка. В одних банках это можно сделать. Другие банки не предоставляют такой возможности. Обратитесь с вопросом о замене ПИН-кода в то отделение банка, где получали карту.

    январь 25, 2013 г.