Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Основные события лета 2023 Д - вопрос №5096453

изображение из вопроса - Здравствуйте.Основные события лета 2023 Д

Вопрос задан анонимно март 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, могу васс поздавить с отличной интуицией, именно летом, как вы почувствовали, будет для вас шанс встретилть случайно, во время путешествия молодого человека в которого влюбитесь, абсолютно того не ожидая, безусловно и безвозмездно, чистая, искренняя любовь, интересно то, что скорее всего вам дано  встретиться в августе (сезон льва), потом сможете  съехаться и жить вместе или отметить вместе новоселье, очень глубокое, интимное время провести вместе, и в том числе взаимные чувства будут, с его стороны к вам также огромная привязанность, та самая человеческая любовь.

    март 11, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Летом может неожиданно для себя принять решение уйти с работы, возможно будут более перспективные предложения, так же в другом городе. Вы будете хотеть начать новое дело, но можете столкнуться с определенными сложностями и ограничениями. Мужчина рядом с вами, очень яркий, страстный, с ним общение может перейти на нет, пауза, чувство одиночества в отношениях

    март 11, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вы совершите какой то поступок( примите решение) — слишком неожиданное для себя
    Сейчас даже не поверите в это
    А потом спонтанно на что то решитесь
    Виден также отдых — вода видна — но отдых и времяпровождение не принесет того — на что вы рассчитываетет — полной гармонии и расслабления
    Также осознанно захотите встать на новый путь — будете прикидывать, выбирать, решать, строит планы — но… пока остаетесь( видны) на старых рельсах
    Удачи

    март 11, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Основные события этого лета и года в общем- это знакомство с хорошим мужчиной и изменение положения в рабочем плане. Вам могут предложить хорошее место для работы где вы сможете расти профессионально и научиться чему то новому. А мужчину нового вижу с желанием создать семью

    март 11, 2023 г.

    Наталья

    666-й в

    Сейчас у вас идет благополучное разрешение какой-то ситуации, которая вас беспокоит. Будет покой после напряженного периода. Вероятно решите сменить работу. Будут некоторые проблемы и трудности, но они решаемы.

    март 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    Развитие серьезных отношений и сдвиги в личной жизни. Вижу перспективный союз и развитие отношений которые выведут к новым перспективам.

    март 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новые обстоятельства, желание поменять всё в  своей жизни., что-то вас не будет устраивать...
    Вами будет принято некое кардинальное решение.
    Также вас могут пригласить на торжественное мероприятие, которое подарит новые впечатления.
    В работе множество обязанностей, с которыми вы не всегда будете справляться. Вы будете искать решение этому и найдёте.

    март 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте основными событиями лета будут встречи. приятные эмоции. путешествия куда то с близкими или друзьями, приятное время провождение. и неожиданные новости издалека
    скучать не придется точно, так же вы будете в ожидании решения какого-то задуманного вопроса.
    с уважением

    март 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгожданный отдых под солнцем, поклонники, но при этом Вы предпочтете гордое одиночество, угодить Вам весьма непросто, а абы кто не нужен.

    март 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/rwcZMaYrxv8_106

    март 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет стабильность.
    Улучшения в карьере, финансовые улучшения.Прям ни в чем нуждаться не будете .
    Мужчина будет, с ребенком и маленьким сыном который будет хотеть строить с вами отношения.
    Будете думать насчет него, общаться, но близко не допустите. Будет смущать ребёнок .
    Ограничения какие — то

    март 12, 2023 г.