Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите что будет у нас? Вместе до конца? Элла, 14-09-1997. Илья, 07.12.1998. - вопрос №5096760

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите что будет у нас? Вместе до конца?
Элла, 14-09-1997.
Илья, 07.12.1998.

март 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    430-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Будете Вы вместе до конца или скоро расстанетесь — это зависит от того как Вы сможете обсудить имеющиеся между вами проблемы, которые сейчас угрожают вашим отношениям. Колода Таро Манара считает, что Вы питаете глубокие чувства и получаете удовольствие от того, что Вы вместе, а Ваш молодой человек переживает, что уже пора переходить во взрослую жизнь и нести ответственность не только за себя.

    март 11, 2023 г.