Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие намерения имеет Витенис 28.12.89 по отношению к Грете 09.05.97, возможно ли развитие отношений и создание семейной пары? Спасибо - вопрос №5096764

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие намерения имеет Витенис 28.12.89 по отношению к Грете 09.05.97, возможно ли развитие отношений и создание семейной пары? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, какие намерения имеет Витенис 28.12.89 по отношению к Грете 09.05.97, возможно ли развитие отношений и создание семейной пары? Спасибо

Вопрос задан анонимно март 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между   вами   , реально, сложатся       перспективные отношения .   Он   прекрасно  видит   насколько    цельная  личность   , девушка, надёжная, да и  красавица  .  Брак   может быть     скоро ,  он  готов   к созданию семьи  , а девушку  побоится потерять   ,  если затянет . Удачи   вам!

    март 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Грета, вы слишком хороша для него, лизости он будет с вами желать, но семейной пары — увы, не ждите.

    март 11, 2023 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намерения мужчины серьезные. Его показывают очень заинтересованным в отношении вас, а также показывают его активную, лидирующую позицию. Перспектива семейных отношений есть. Будут какие то сложности, но очевидно мужчина все успешно преодолевает.

    март 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, что Вы! Витенис вообще не планирует брак в ближайшие года три. Просто увлечение.

    март 12, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    возможны перспективы на семейное счастье… вы нравитесь очень мужчине…

    март 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он хочет отношения серьезные, глубоко проникся вами. Да, возможно развитие семьи

    март 12, 2023 г.