Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Девушка Рута 1.12.98 написала молодому человеку Гедиминасу 28.07.2000 о своих чувствах. Он отшутился,сказал о классно, и далее никаких действий не совершает. - вопрос №5096905

Проживают по соседству в общежитии. Посмотрите пожалуйста, возможно ли развитие серьезных отношений между ними? Что далее ждать девушке? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Девушка Рута 1.12.98 написала молодому человеку Гедиминасу 28.07.2000 о своих чувствах. Он отшутился,сказал о классно, и далее никаких действий не совершает. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Девушка Рута 1.12.98 написала молодому человеку Гедиминасу 28.07.2000 о своих чувствах. Он отшутился,сказал о классно, и далее никаких действий не совершает.

Вопрос задан анонимно март 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Julia___

    592-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезный отношений не будет, у девушки и парня разные жизненные дороги. Девушка в ближайшее время встретит парня, старше ее.

    март 11, 2023 г.

    Максим

    437-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:

    Колода Таро Манара считает, что серьезных отношений в этой паре быть не может. Гедиминас не видит в Руте тот образ, с которым стоит строить отношения не смотря на то, что Рута вполне готова на выполнение всех или очень многих условий для того, чтобы эти отношения создать. Даже если девушке удастся убедить юношу что-нибудь начать, то ситуация сразу перейдет на бытовой уровень с многочисленными придирками и ссорами.

    март 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ему это не нужно было. Свои чувства иногда нужно оставлять при себе. а Вы их выставили напоказ. Можно считать, он просто посмеялся над ними.

    март 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не возможно. Ему не нужно

    март 12, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Он несерьёзно воспринял её признание и вообще не видит отношений с ней. Она ему симпатична но не настолько, чтобы он готов был к действиям. Ждать не стоит а продолжать жить и общаться с парнями дальше, а там у нее сложатся отношения с другим парнем, который в дальнейшем станет ее мужем.

    март 13, 2023 г.