Эзотерика

Как мне улучшить своё материальное... - вопрос №509736

Как мне улучшить своё материальное положение? Живу и работаю в Новосибирске. Родилась 05.09.1965 в Новосибирске.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Наджо работать над своими финансовыми потоками, чтобы материальное положение изменилось в лучшую сторону.

    Сначала делается диагностика. Затем вырабатывается путь изменений. Работа платная. Да и было бы странно работать над улучшением финансового положения другого человека бесплатно )))

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

    январь 2, 2013 г.