Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Можно ли в квартире с такой планировкой поменять местами кухню и комнату? - вопрос №5097417

изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно ли в квартире с такой планировкой поменять местами кухню и комнату?

март 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Можно, если это первый этаж, но разрешение брать в любом случае.

    В других вариантах: комната под вашей кухней этажом ниже автоматически переходит в разряд «нежилой» и проблемы, проблемы… да и  налог для этих жильцов увеличивается.

    март 12, 2023 г.