Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хочу взять займ у частного лица, стоит ли это делать? - вопрос №5097531

март 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно постараться этого не делать, так как много иллюзий, кажется что будет легко но есть подводные камни. Будете в ситуации застоя, не сможете выплачивать по договоренности .
    Плюс окажется не так как договаривались.

    Попробуйте рассмотреть именно официальные источники, допустим банк
    Желаю вам удачи

    март 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не стоит. Будет сложно, с ним, рассчитаться.

    март 12, 2023 г.