Эзотерика

vip

Сын не учится, говорит, что знает, что не получится и не хочет тратить время, сам умный. Можно ли ему помочь? Дата рождения 10.07.05 - вопрос №5097805

март 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Адриана

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно ему помочь, чтобы поверил в себя. Это возможно.

    март 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот именно. Умный. Не вмешивайтесь, сам разберется. Зачем зубрить то, что ему не идет в голову, и что никогда не пригодится?

    март 13, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно помочь не прибегая к магии. Психологически, хитростью. Узнайте его слабые места и увлекайте в нужное русло. Но это не должно быть в грубой форме или настойчиво, чтобы не оттолкнуть. Это ювелирная работа с его восприятием и подсознанием.

    март 13, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Помочь можно и нужно. Иначе со своей гордыней он может уйти не в ту сторону.

    март 13, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видимо Ваш сын не только умный, но и представляет как этот свой ум использовать в нужном направлении, и даже- ему дана будет такая возможность. Он сам по себе- очень динамичный, активный, и по жизни своей так и положено ему- активно и не замедляясь -двигаться. Поможет себе — он сам. У него для этого имеются все ресурсы.… Сейчас у него в жизни- период не из лёгких- он становится взрослым… И не всегда возможно в такой период избежать разочарований.  Но-- всё постепенно наладится.
    Всего доброго.

    март 17, 2023 г.