Юриспруденция

Доброго времени суток Прошу помощи... - вопрос №509785

Доброго времени суток. Прошу помощи в следующем вопросе: я трудоустроилась в организацию 13 октября 2012 года, а к работе приступила только 21 декабря 2012 года т.к. была отсрочка открытия магазина, положена ли мне компенсация за непредставление работы?

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Время простоя по вине работодателя оплачивается в размере не менее двух
    третей средней заработной платы работника. Время простоя по причинам, не зависящим от работодателя и работника, оплачивается в размере не менее двух третей тарифной ставки, оклада (должностного оклада), рассчитанных пропорционально времени простоя.

    Оцениваем ответ.

    январь 2, 2013 г.