Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста,к чему снится покойный(причем. плохо выглядел,агрессивный)просил деньги,сначала потребовал 5 тыс руб,затем - вопрос №5097872

32 тыс запросил у моей дочери, он ей -двоюродный, у неё долгов нет к нему… Спасибо.

март 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видимо. попал не в самый лучший мир. При жизни был агрессивным, таким и продолжает быть.

    март 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    канал не закрыт, будет еще являться

    март 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Умерший, за что-то, большой откуп отрабатывает. Вот и просит денег у родственников.