Эзотерика

Решено

vip

Можно ли избавить человека от приворота?И сколько он действует? - вопрос №509816

Евгений 23.07.1986

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Приворот может «лечь» до того момента пока жив один из пары. Сам приворот ложится с трудом. Снимать приворот сложно.

    январь 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ДА! ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!

    январь 2, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно избавить, если он есть. Сроки действия чаще всего оговаривают при наложении.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Существует бесчисленное количество способов приворотов. По времени своего действия, привороты можно разделить на три категории:
    — кратковременные, сохраняющие свой эффект от нескольких дней до нескольких месяцев.
    — продолжительные, действующие от нескольких месяцев до нескольких лет.
    — постоянные, сохраняющие свое действие на протяжении всей жизни привороженного. Несмотря на то, что привороты имеют ограниченный срок действия, в случае применения «сильного» приворота (особенно с применением кладбищенских, Вуду и некоторых подобных техник) этого времени может хватить, чтобы полностью разрушить жизнь жертвы, «наградить» жертву пакетом хронических заболеваний или в конечном итоге – отправить в «мир иной».Все привороты — это насильственное подчинение жертвы своей воле, с какими-то (материальными, духовными, сексуальными) целями. Таким образом, приворот в любом случае можно расценивать как своего рода насилие. Снять приворот можно. Сначала должна быть проведена диагностика наведенного магического воздействия на человека. Если вы решили снять приворот, нужно обратиться к опытному специалисту, который после прояснения всех подробностей (когда сделан приворот, кем, и какой именно приворот использовался), поможет снять его и установит защиту от повторных воздействий.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, да можно избавить, привороты есть разные зависит от силы, бывают на год,5,10 и на всю жизнь.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Как правило привороты действуют очень долго и имеют очень негативные последствия — это перепады настроения, неконтролированность, в некоторых случаях — алкоголизм и патологии сексуальной сферы у мужчины. Срока действия у таких вещей нет. Вам нужно обратиться к специалисту — выберите эксперта, который вам по душе. Захотите обратиться ко мне — напишите в чат. Плюс — привороты мешают наладить личную жизнь, либо подходящий партнер не встречается, либо у пару начинается серьезный разлад в отношениях.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Избавить, разумеется, можно. Но нужно смотреть — если там приворот. Фото покажите и все будет ясно.

    январь 3, 2013 г.