Эзотерика

мне приснился мой покойный отец , его нет 13-15лет и я у него попросила мыла пару кусочков, и помощи в дальнейшем так как я не знаю , что мне делать. с мужем разошлась из за одного человека 3 4 года - вопрос №5098278

назад а мой муж сделал так что тот человек теперь нет общается со мной. Отец дал мне много мыла разного я ему говорю как я донесу сумка тяжелая он говорит я провожу тебя, бросай все наладиться. я спросила а как это сделать. мы шли подороги вместе ко мне домой, потом я проснулась. все было как на яву Дата рождения: 19.11.1973

март 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Сходите в церковь помяните

    март 13, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что все ваши грехи (если есть) или клевета на вас будет смыта с помощью высших сил. Ваш папа вам помогает с небес. Не переживайте о тяжести пути и вашей ноше. Кто то снимет тяжесть с ваших плеч. Дальнейший жизненный путь будет для вас легче, чем до этого.
    Хороших снов!

    март 13, 2023 г.