Будем ли вместе снова Кристина 02.06.1995 и Даниил 11.02.1997 ? - вопрос №5098430

март 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Скорее временный роман может быть

    март 13, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы у Вас есть

    март 13, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул да нет ответ карт расклад желания да будете вместе

    март 13, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если возьмёте инициативу в свои руки,  то да будете, все будет зависеть от вас. У мужчины идёт дорога, отъезд.

    март 13, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент вижу как пауза, но эмоциональная дистанция позволит избежать конфликта, кризис этот временный. Период трудностей и испытаний. Эти испытания преодолеете

    март 14, 2023 г.

    СВЕТЛАНА

    562-й в Эзотерике

    Шанс есть. Вы не отпускаете партнёра и не соглашаетесь с расставанием, пытаетесь во что бы то ни стало удержать партнёра. Хотите всё вернуть на круги своя…

    март 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шансы

    март 14, 2023 г.