Технологии

Решено

здравствуйте вот такая проблема компьютер... - вопрос №509852

здравствуйте.вот такая проблема… компьютер выключаеться когда играешь минут 10-15 потом включаешь и опять тоже самое.в простом режиме интернет фильмы все хорошо.в чем причина? заранее спасибо.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Если компьютер перегружается во время игр, то скорее всего перегревается графический процессор.

    Протестируйте компьютер во время нагрузки программой Speccy скачать можно здесь:

    www.piriform.com/speccy/download

    или программой AIDA64 скачать можно здесь:

    www.aida64.com/downloads

    на предмет перегрева процессоров.

    Попробуйте почистить компьютер от пыли, заменить термопасту между процессором видеокарты, центральным процессором и их радиаторами.

    Чистку необходимо проводить крайне аккуратно с использованием пылесоса работающего на выдув, иначе можно повредить контакты устройств.

    январь 2, 2013 г.