Юриспруденция

На деньги частного лица -священника... <p>в 90-х годах на деньги... - вопрос №509857

в 90-х годах на деньги частного лица — священника — возведен храм и при нем отдельная постройка — 2-этажный дом. Право собственности на эти постройки до настоящего времени ни за кем не зарегистрировано. Позже это лицо развелось с женой. В результате его действий жена и 3 детей остались без жилья. Судебные решения, обязывающие обеспечить детей жильем, не выполняются, так какэтолицо уклоняется. Возникла идея оформить в собственность дом при храме. На 1-м этаже этого дома в настоящее время формально незаконно проживают мать и дети — бывшая семья застройщика. Храм и дом строились во время совместного проживания на средства, принадлежавшие всем членам семьи.На основании каких законов и каких документов бывшей семье можно заявить и оформить право собственности на указанный дом при храме?

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    А земля в чьей собственности?

    январь 2, 2013 г.

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Юта! В порядке интернет-консультации такие вопросы не решаются, ищите юриста, или риэлтора готорые помогли бы вам оформить право собственности на недвижимость.

    январь 3, 2013 г.