Эзотерика

Решено

vip

изменения в финансовом плане в 2013г - вопрос №509867

Какие изменения в финансовом плане ожадают меня в 2013г? Жанна,14.10.69, день, Ленинград.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане финансов год будет достаточно нестабильный для вас.Особенно сложными будут февраль и май месяцы.Воздержитесь от крупных трат и вложений в этот период.А вот во второй половине сентября резко может измениться финансовое положение в лучшую сторону и продержится до конца 2013 года.

    Удачи!

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, год для вас будет довольно стабильным, ни каких больших покупок не вижу, все будет для вас довольно привычно. Удачи вам!

    январь 2, 2013 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительных сдвигов я не вижу, и совершенно точно, что это из-за Ваших сомнений. Скорее всего, Вы и без нас знаете что надо менять и как, но все не можете решиться. В качестве совета — пересильте себя и сделайте важный шаг в нужном направлении. А вот в качестве предупреждения — не делайте того, что раньше уже сделали, что и вызвало проблемы в этой области. Причина нынешнего положения кроется в том, что происходило раньше под Вашим собственным влиянием и сейчас Вы уже только пожинаете плоды.  Если прислушаетесь -  Вас в этом случае ждет успех и признание. Не скажу, что это миллионы, но выход из создавшегося положения — точно.

    Удачи!

    январь 2, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Этот год будет очень удачным в финансовом плане и связано это в основном еще и с тем, что вы найдете себя в своей проф.сфере. Не торопитесь, медленно и уверенно, но очень стойко и надежно у вас будет этот вопрос меняться все в лучшую и в лучшую сторону. Вы будуте профессионалом своего дела и это отразиться на финансах.

    январь 2, 2013 г.