Медицина

Решено

Боли при мочеспускании - вопрос №509870

Беременость 20 недель.При мочеспускании немного сжет и болитЧто нужно делать.Зарание спасибо.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи, посев мочи с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. В кратчайшие сроки посетите врача уролога, чтобы было назначено правильное лечение. Вы беременны, поэтому может быть осложнение со стороны органов мочевыделительной системы, которое в свою очередь может привести к осложнениям во время беременности.

    Если возникли вопросы, жду в чате. Буду признательна за оценку работы.

    январь 2, 2013 г.