Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый верен, я снова за поддержкой добрых людей . Как относятся ко мне большинство коллег? Я на рост ниже всех, ничего из себя не представляю для них (как мне кажется) . У меня нет своего - вопрос №5098775

функционала, гоняют как щенчиху). Не хочу ни на кого надеятся, хочу своим трудом достигать вершин профессиональных… но все же, права ли я в том, что коллеги и правда в самом «низу» иерархии считают? Хоть фото -открытой подниму настроение кому-то )))) Много коллег моих ушло в гонке далеко вперёд. Я тоже бы хотела знать, что впереди я обгоню изображение из вопроса - Добрый верен, я снова за поддержкой добрых людей . Как относятся ко мне большинство коллег? Я на рост ниже всех, ничего из себя не представляю для них (как мне кажется) . У меня нет своего

Дополнение автора от март 13, 2023 г., 22:42:08

Я просто хочу, чтоб во мне видели профессионала. Уважали за проф качества и умения. Видят ли такого человека во мне ?(

Дополнение автора от март 13, 2023 г., 22:55:24

Наверно, надо было обращаться в рубрику психологии 😄😄🙈🙈

Дополнение автора от март 14, 2023 г., 09:46:42

Ниже в профессиональном плане (((

Азиза март 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Трудности по немногу ослабевают, Вы сами измените своё восприятие ситуации. Она не будет для Вас больше выглядеть такой катострофичной. Координально поменяете подход к ведению работы. И результат не заставит себя ждать. Удачи!

    март 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Азиза, добрый  вечер  .  Почему вы    оглядываетесь на мнение сотрудников ?  Не    надо    вам это — у каждого своё мнение и оно не постоянное , у    вас     есть характер  ,  а это  поважнее     высокого роста или     красивого лица  .  Стойкость  ваша, порой вводит   кого то в недоумение   ,   а  есть выражение, Мал золотник, да  дорог  ! Это к тому  что благодаря  своему стойкому характеру   вы    работаете   ,   строите  планы и  стремитесь к росту   -  всё это  приходит со временем   и к  вам придёт. Удачи  вам   ,  счастья  и успеха!

    март 13, 2023 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы показаны в коллективе картой Семёрка Жезлов — да, есть некое противопоставление Вас в отношении других коллег, но Вы для них не самое слабое звено, не низ иерархичной лестницы.Вы действительно показаны несколько обособленно от коллектива, но огромный плюс в этой карте в том, что по ней и один в поле воин.То есть коллеги понимают, что Вы умеете справляться с трудностями, умеете отстаивать свою позицию и Вы имеете перспективы к своему дальнейшему росту и развитию. Ваша позиция будет укрепляться.Ваши достижения будут отмечены руководством.Вас ждёт карьерный рост.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 13, 2023 г.

    Julia___

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас все впереди!!  Вас ожидает огромный карьерный рост, развитие, премия. Вам не стоит обращать внимания на поведение и разговоры в вашу сторону от коллег. Многие ваши знакомые видят в вас большой потенциал. Будут соперники, но вы справитесь. Вы на правильном пути!!!

    март 13, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не все так плохо. Есть некоторые, которые довольно хорошо и с уважением к Вам относятся.

    март 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам нужно поднять вашу самооценку, обратитесь к психологу.

    март 13, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гоняют, потому что позволяете так поступать по отношению к себе. Вам нужно проработать данный вопрос со специалистом. Вы слишком добры и воспитаны, чтобы сказать в ответ «нет». А коллеги пользуются Вашей слабостью. В этом Ваша проблема.

    март 14, 2023 г.

    Елена

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно многие видят ваши умения, но скрывают это, есть и завистники и соперники.Вы достигите вершин, всему свое время.

    март 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ожидает профессиональный рост в будущем. На самом деле вы сами нагнетаете обстановку, тем самым накручивая и переживая за ситуацию.
    Вы поднимитесь высоко, вас ждёт успех.
    Чем больше вы будете концентрироватьсчя на себе и работе в целом, тем лучше и быстрее будете продвигаться вперёд.

    март 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мнение коллег о вас-2 мечей- считают вас сомневающейся, временами неуверенной, но умеющей думать самостоятельно.Впереди у Вас период удачи 9 кубков- поставленные цели будут достигнуты и Вы сможете завоевать свою профессиональную цель. Что Вам делать 9 колес- самостоятельно двигаться к успеху, не обращая внимание на мнение коллег.

    март 14, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Я вижу что к вам будет предложение и вы значительно поднимете свое положение. Будет такой вариант и он улучшит ваше положение…

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Азиза. Вы развиваетесь, ваш рост коллеги видят, усердие и старательность замечают. Только каждый сам за себя, нет духа коллективизма, есть большая соревновательность, конкуренция, которая вас истощает.  Не слишком вам подходит такая работа, нет атмосферы взаимоподдержки. Догнать и перегнать — для вас это неподходящая цель, разочарование будет сильнее короткой радости от победы.

    март 14, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте! Большинство к вам на работе относятся как к младшему сотруднику, вам это не нравится на работе, вы хотите быть со всеми наравне! У вас будет так, но позже, когда там поработаете несколько лет, улучшения будут видны уже этой осенью. Вы будете спокойны, на работу будете ходить в гармонии с собой и в ладу.

    март 15, 2023 г.