Красота, Здоровье

... - вопрос №50988

Здравствуйте. У меня можно сказать с рождения попа в прыщах иногда они даже гоняться, точно такая же проблема и у моего папы наверно по наследству передалось. Но я не хочу с ними жить. можно как нибудь от них избавиться??? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У меня тоже была такая проблема, но мне посоветовали вот что: ежедневно в течение пары недель принимать ванну (распариваем кожу), а затем перчаткой-скрабом или жесткой мочалкой трем проблемные зоны. Мне помогло. До сих пор все в порядке:)

    При этом с медицинкой точки зрения тоже все объяснимо, ведь очень часто прыщи образуются при закупорке сальных желез, а скрабом мы снимаем эти пробки и со временем все становится хорошо, а кожа гладенькая.

    январь 6, 2011 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Лечебное действие ароматерапии при указанной проблеме даст достоверный эффект благодаря свойствам эфирных масел: антимикробные, бактерицидные, иммуностимулирующие и противовоспалительные.

    Наиболее эффективные эфирные масла: ромашка, лаванда, чайное дерево, тимьян, каяпут, розмарин, лимон, бергамот, эвкалипт, пихта, сосна, кедр, пальмароза, лемонграсс, роза, наули, шалфей мускатный.

    Я дал Вам начальные рекомендации, но применение ароматерапии без индивидуальных консультаций недопустимо. Напишите мне письмо, я Вас подробно проконсультирую.

    В моей практике не такие проблемы решались положительно.

    январь 7, 2011 г.
  • Попробуйте одевать попу теплее. Прыщики бывают на этих местах от холода.  :) Здоровья Вам.

    январь 13, 2011 г.