Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Меня интересует личная сфера в ближайшие месяцы (март - июнь ). Будут ли изменения? Встречу Ли я свою вторую половинку ?очень жду мужчину своей жизни... Александра 17.12.1993 Минск 19.55 живу в - вопрос №5098935

Майами США изображение из вопроса - Меня интересует личная сфера в ближайшие месяцы (март - июнь ). Будут ли изменения? Встречу Ли я свою вторую половинку ?очень жду мужчину своей жизни... Александра 17.12.1993 Минск 19.55 живу в

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Тео

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не встретите свою вторую половину в указанные Вами сроки, лучше написать Вам правду, чем лживые обещания. Удачи Вам!

    март 14, 2023 г.

    Алина

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца июня встретите мужчину, с которым в перспективе высока вероятность отношений.

    март 14, 2023 г.

    Ирина Таролог

    347-й в Эзотерике

    Посмотрела на ближайшие три месяца. Да, будет мужчина. И даже возможно совместное проживание. Показан семейный праздник, уют домашнего очага, ваша забота, проявление женских качеств, взятие на себя определенных обязанностей. Много людей. В дальнейшем крупное поступление финансов, исполнение желания, связанного с мужчиной. Все отлично!

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В загаданный промежуток времени у Вас более активной будет сфера работы. Личная сфера не активна и в этот период времени проявите осторожность в общении с незнакомыми мужчинами. высок риск обмана.

    март 14, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В загаданное время изменений не видно. С мужчиной своей жизни вы познакомитесь в следующем году.

    март 14, 2023 г.

    🧿 𝕍𝔼ℝ𝔸 𝔼𝕊𝕆𝕋𝔼ℝ𝕀ℂ.🔮

    499-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    В указанные Вами сроки к сожалению не просматривается встреча с мужчиной Вашей жизни.
    Знакомство в указанные сроки с навязчивым мужчиной просматривается, но оно без перспективное.
    Если задать вопрос иначе: Встретите ли Вы мужчину для гармоничных счастливых постоянных отношений с возможностью создания семьи? Ответ: Да. Встретите, но позже.
    Просматривала в симбиозе 4-ре разные Рунические системы и Таро.
    Всех Вам Благ.

    март 14, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Изменений в личной жизни нет, канал закрыт, энергии в нём очень мало для притягивания к вам мужчин

    март 14, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Знакомство и общение начнется в конце весны — в начале лета. Отношения будут развиваться постепенно, ровно.

    март 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александра, встретите, там где вы находитесь много позитивно настроенных людей, нет той самой злобы и остервенелой зависти к усспеху других, вам надо настроиться на хорошее, и не распалять жизненную энергию, придерживайте чуть, и пока не достигли желаемого, меньше вслух говорите об этом, а то люди знаете такие бывают, что собака на сене, у самих нет и другом не желаю, как говорится: «сам не гам и другому не дам», всё у вас будет намного лучше, чем у других, вы уже многое достигли из того, что другим не под силу.

    март 14, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будут изменения. Вижу, что у вас будет развитие серьезных отношений.

    март 14, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    этот год без серьезных знакомств…

    март 14, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/mpWqOJa1kIk

    Всех благ!

    март 14, 2023 г.