Учеба и наука

Тема: картина мира в сказах Бажова. Разобраться с построением плана реферата - вопрос №5099016

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Чередник

    20-й в Учебе и науке

    1. Введение
    • Общая информация о Бажове и его творчестве
    • Цель и задачи исследования
    1. Характеристика картины мира в сказах Бажова
    • Описание основных мотивов и символов
    • Анализ образов героев
    • Исследование влияния народных представлений и традиций на картину мира Бажова
    1. Концепция мира в сказах Бажова и ее соотношение с мировоззрением автора
    • Исследование мировоззренческих идеалов, заложенных в сказах Бажова
    • Анализ соотношения концепции мира в сказах Бажова с мировоззрением автора
    1. Своеобразие картины мира в сказах Бажова в контексте русской литературы
    • Сравнение картины мира Бажова с картиной мира других русских писателей
    • Исследование своеобразия картины мира Бажова и ее влияния на развитие русской литературы
    1. Заключение
    • Основные выводы и результаты исследования
    • Перспективы дальнейшего исследования темы
    1. Список использованной литературы

    март 22, 2023 г.