Эзотерика

Решено

vip

Год начался ужасно, одни печальные известия... Может меня сглазили? Кристина 25.09.1994 - вопрос №5099037

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да на вас есть негативное воздействие

    март 14, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вас не просто сглазили, но и проводилась магическая работа. Женщина 35-38 лет

    март 14, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Кристина здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие. Диагностировать нужно по фото в чем причина.

    март 14, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    160-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина!

    Негатив есть, но это не сглаз — это просто накопленная плохая энергия, котороую, конечно же, стоит убрать. Год начался для многих людей плохо, вы в этом не единственная — 2023 год, это время перемен и из вашей жизни должно уйти все то, что впоследствии будет «тормозить» развитие во многих сферах — от личной до финансовой. Слабые по энергетике люди могут заболеть или даже покинуть этот мир, бесперспективные проекты будут разрушаться, деньги уходить на внезапно появившиеся проблемы. Однако это все временно — уже к середине года ситуация начнет стабилизироваться, а потом появятся и первые проблески позитива, хороших событий.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вполне возможно. Нужно начинать с диагностики по фото

    март 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Вы совершенно чистая энергетически. В жизни каждого бывают моменты грусти и неудач, нужно лишь понять, для чего они даются.

    март 14, 2023 г.