Психология

Я пишу статью о психологии применения респираторов. Хочу узнать мнение психолога, почему сотрудники предприятия не хотят носить респиратор и как их можно замотивировать? - вопрос №5099295

март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Религии

    Анализ нужен, пообщаться… Причину узнать можно, но вот добиться надевать

    март 14, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана, для этого, Вам предстоит разработать анкету-опросник, чтобы выявить причины, по которым сотрудники не носят респираторы. Опросить людей и уже делать выводы. А также, вторым блоком, исследовать мотивацию людей.

    март 14, 2023 г.