Эзотерика

vip

Здравствуйте Дорогие Эксперты Приснился сон - еду на фотосессию и чувствую что что то жжет под одеждой. Когда начала смотреть под одежду то с меня клаптями начала сыпаться кожа (как после солнечного - вопрос №5099372

ожога, и под ней как розовое тело) вся кожа потрескались и сыпалась на всем теле. Чувство жжения присутствовало. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Одежда это Ваше биополе, потрескалась кожа-явный знак что началась проблема.
    Защиту на фото  надо ставить.

    март 14, 2023 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает — соблюдайте личные границы, не позволяйте людям нагло вторгаться в Вашу жизнь, критиковать Вас и обсуждать, навязывать Вам свое мнение.

    март 14, 2023 г.