Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Раньше чувствовала тепло от фотографии любимого человека, а в последнее время такого сильного тепла нет. Что это означает? - вопрос №4915727

сентябрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, на ощущение кожей — суть может иметь несколько значений, заболел, плохо ему, близок к риску или вы потеряли с ним тактильную, интуитивную и психическую связь, возможно между вами появился некто, либо есть стена.

    сентябрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это означает, что то тепло, которое Вы ранее от него чувствовали, теперь уходит к другой.

    сентябрь 30, 2022 г.