Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Елена 04.12.1991 Михаил 10.10.1991 Что будет между нами в ближайшие 2 недели? - вопрос №5099581

Вопрос задан анонимно март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Будет встреча, свидание по инициативе мужчины. С его стороны идет активное желания общения с Вами.

    март 14, 2023 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Важную роль у вас будет играть материальный аспект и способность договориться, эмоции не сыграют положительной роли, а вот логика, умение слушать друг друга и порядок в чувствах — да, будет куда важнее то, есть ли почва по ногами, нежели романтика и цветы. Могут на этой почве возникнуть споры, разногласия.

    март 14, 2023 г.

    Алексей Кудеяр

    203-й в Эзотерике

    Просто встречи. Никакого развития в отношениях. В поле Елены некий Артур вибрирует положительно — проявляет интерес и о чём-то сожалеет. А с Михаилом тропинки разойдутся, не её это человек. Плюс с северов видел благие вести от мужчины, с побережья северного моря.

    март 14, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Общение у вас будет.  Но и ссоры неизбежать. Но вы быстро отойдете. И ваша связь возобновится. Вы будете вместе. И друг друга поддерживать

    март 14, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    У ваших отношений неопределенные перспективы: вас и вашего любимого человека ожидает немало трудностей. От того, окажетесь ли вы стойкими перед лицом неприятностей, зависит и судьба ваших отношений.

    март 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас беременность выпадает. Будут положительные перемены. Но будете делать выбор в отношениях. Мужчина возможно или уехал, или на расстоянии. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Будет выход из ситуации. Мужчина болезненно переживание, и думает о семейном благополучии и финансах. Карта стабильности и семейного счастья. Все наладится.

    март 14, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шестёрка мечей — совместная дорога, или путешествие. Восьмёрка пентаклей — Приятные перемены, развитие отношений медленно, но верно будет идти. Резкий переход на новый этап отношений( карта смерть)

    март 14, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Откровенный разговор идет, хорошее время, проведенное вместе. Дальше яркий роман будет. Мужчина испытывает к Вам настоящую страсть и никуда Вас от себя не отпустит.

    март 14, 2023 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Возможен срыв планов. Да и вообще душные отношения. При деятельной барышне пассивный пассажир.  Он ничего вроде и не хочет но и не устраивает многое. Вроде и нет проблем но и отношения удовольствия не приносят. До кучи он не стеснен в женском общении

    март 14, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Будут переживания после ссоры, но вы помиритесь, отношения будут развиваться ,,,

    март 14, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    В ближайшие  две недели будут перемены. И вижу, что будут дальнейшие отношения.

    март 14, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. В ближайшее время Михаил напишет вам в социальных сетях, вижу разговор между вами, после этого он обязательно позовет вас на встречу, в скором времени у вас очень бурно будут развиваться отношения, мужчина очень вас любит.

    март 14, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть проблемы в отношениях, обиды, разочарования, карта снадобье-будете искать компромисы, как их улучшить, но  пока сложности останутся в загаданный срок(тупик)

    март 14, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/i_KB3L0tzr4_161

    март 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Карта «Колесница» вышла на вопрос что ждет.
    Исходя из того, что это карта движения, она предсказывает огромный скачок вперед, како йто прорыв и преодоление препятствий.
    Какая то ситуация между вами разрешится и дальше вам открывается карта 3 жезлов- то етсь новый путь, или новые планы на будущее, в любом случае. дорожка и в конце этого пути-то, к чему вы хотите прийти.

    С уважением, Константин.

    март 15, 2023 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вас захватывает новая линия жизни, она приведет ко многом исполненным желаниям. На данный момент у вас энергетика находится в периоде подъема. Михаил много думает о вас, желает встречи. Отношения будут развиваться.

    март 15, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения достаточно серьёзные грядут, Михаил в мечтах о вас

    март 15, 2023 г.
  • Здравствуйте. Будет разговор, сближение, что-то для себя выяснять будут, определяться.

    март 15, 2023 г.