Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,моя сестра Галина19.04.1971. позвонит в этом месяце маме? Спасибо! - вопрос №5099943

Дополнение автора от март 15, 2023 г., 03:10:59

Уехала, показав свой гонор, бросив немощную маму и меня серьезно заболевшую практически лежачую на ее руки. Обе не выходим из дома. Не звонит уже почти месяц, даже на 8 марта не позвонила хоть маму поздравить. А меня везде заблокировала, чтоб ей не звонили!!! Это ут очнение по поводу ее «беспокойства»

Ирина март 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Галина как-то холодна, закрыта на данный момент. но что-то в душе ее переменится, появится ощущение радости, праздника, ситуация располагает к тому, что позвонит

    март 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Обязательно  позвонит   ,   она   беспокоится и не забывает маму  .  Тут       всё   и так  видно, что  мама  нуждается в поддержке взрослых дочерей.

    март 15, 2023 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не позвонит, она к вам агрессивно настроена до сих пор

    март 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Позвонит, но позже.

    март 15, 2023 г.