Психология

Добрый день! в настоящее время... - вопрос №510008

Добрый день! в настоящее время переживаю тяжелый период в отношениях со своим молодым человеком, к которому собиралась переезжать скоро. Сказал, что не уверен, нужны ли сейчас ему отношения я-Татьяна. Дата рождения -8 июня 1988 (место рождения: Красноярск) он-Александр. Дата рождения — 14 октября 1986 (место рождения-Питер) Спасибо! очень надеюсь на помощь, хочу узнать, есть ли будущее с ним?

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!

    Я боюсь Вас разочаровать: полагаясь на чужое мнение и не делая ничего для своего будущего — Вы ничего и не получите. Если хотите что-то получить — действуйте противоположным образом.

    Удачи в новом году!

    январь 2, 2013 г.