Эзотерика

vip

Любовь,измена и сны - вопрос №510031

Постоянно снится что муж мне изменяет, к чему такие сны?

Дополнение автора от январь 2, 2013 г., 22:40:18

Дело в том что мужа я очень люблю. Я ревнивая и не без почвенно 2 года назад он мне изменил не однократно с разными женщинами. Мне и раньше такие сны снились но редко, а как он признался в своей измене так чуть ли не по два раза в неделю, а сегодня и ночью приснилось и днём когда задремала тоже снилось что у него другая. Причом снится много раззных женщин и одна постоянная, но лицо запомнить не могу.

Валентина январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероятно рядом с вами дама, у которой муж изменяет. И тут переживания отражаются на спокойствие, но… чаще всего сон, в котором вам изменяет муж, толкуется наоборот. Сон говорит, что вы не должны ревновать и сомневаться в его верности. Если у вас было такое сновидение, то это означает, что вам пора откровенно поговорить с мужем и задать прямой вопрос. Его ответ вас порадует и развеет сомнения.

    январь 2, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. Скорее всего вы подозреваете мужа и выход ваши эмоции находят в подсознании(снах)

    январь 2, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Этот сон говорит о том, что муж на самом деле верен вам и другие женщины его не интересуют.

    январь 2, 2013 г.

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Валентина, данный  сон  может говорить о двух вещах,  первое это ваша  паталогическая и беспочвенная ревность. Ну а второй вариант это реальные  факты измены. Если ваш  муж имеет сексуальные  отношения и с вами с кем то еще вы об этом обязательно узнаете через сон, ведь когда люди занимаются любовью они обмениваются энергиями, а тут  выходит факт тройного обмена. В любом случае я вам желаею мудрого принятия решения и гармонии в душе.

    январь 2, 2013 г.

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Пока не поздно- научитесь доверять своему мужу

    январь 2, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда сняться такие сны, это говорит, что в реальной жизни измены мужа нет, но Вы  стали меньше уделять ему внимания и  меньше давать теплоту и ласку, показывать, на сколько Вы его любите, что Ваше подсознание напоминает Вам об это. Вам нужно больше уделять внимание мужу. Покажите насколько Вы его любите, цените и счастливы, что он рядом с Вами и сны  такого содержания  прекратятся.  Счастья Вам!

    январь 2, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    суть вашей проблемы, чт о на упомянутой почве вы стали действовать так, что это выгодно не вам, а вашим соперницам… вам стоит пересмотреть свое поведение...

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:  Душевному состоянию, в котоpом Вы пpебываете, обычно сопустствуют везение и успех. Вы настpоены на хоpошую «волну». Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг пpинесет удачу. Реальные pезультаты пpевысят даже самые смелые ожидания, что внесет в Вашу душу небывалый покой. Единственный «негативный» фактоp: после всех тpеволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 2, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши сны лечат вас, чтобы вы не сильно переживали по поводу бывших измен. Вы живете с любимым человеком — это важнее.

    январь 3, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    В данном случае, сны это отражение ваших страхов. Но муж, скорее всего, и сейчас изменяет (чтобы сказать точно нужно фото смотреть).

    Вообще же, я бы рекомендовал вам работу по пресечению измен, чтобы муж любил и желал только вас одну.

    январь 3, 2013 г.