Эзотерика

Решено

Лишний вес. - вопрос №510034

Здравствуйте!!! Поздравляю вас всех с наступившим Новым Годом и желаю Вам всем всех благ.Вы делаете очень полезное дело помогая людям иногда уже отчаявшимся и потерявшим надежду = спасибо Вам за ваш труд.

Хотела бы задать вам такой вопрос.За полгода я поправилась с 48 размера до 52 и уже подбираюсь к 54., хотя ем я немного, в еде себя не ограничиваю, ножирное, мучное, сладкое почти не ем.Алкоголь я не употребляю уже 2 года, курить бросила год назад, физических нагрузок у меня достаточно = ведь я живу в деревне одна с ребёнком, всё по хозяйству делаю сама, а вес растёт.В чём же может быть дело? Вы не можете мне подсказать способ для похудения, может быть заговор или просто причину по которой я поправляюсь.Заранее спасибо за помощь Анна город Владимир 26.03.1983.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна, добрый день. Да есть обряды на похудение, и хорошо что хозяйство есть. помочь беде можно. Только для начала нужна диагностика -выявить причину. Заходите в Чат.

    январь 2, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Анна, возможно вы удивитесь но за сложностями с весом стоят причины:
    1. дефицит энергий доверия ко Вселеннной и уверенности в себе
    2. их место заполняет негативная энергия — энергия страха
    3. решая первые две причины вы пытаетесь поднять свою значимость, свою энергомассу — увеличиваете свой вес.

    Я предлагаю вам работать по этим направлениям.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 2, 2013 г.