Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Анна 29.10.1977. Этой ночью видела сон. Покойный дедушка во сне дал мне в руки нож, просто настоял просил чтоб я его забрала и мой бывший любовник кушал салат из свежей капусты очень - вопрос №5100342

свежий, я его спросила почему он так долго ест, он ответил что никак не может скушать его. К чему этот сон?

март 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте дедушка вас защищает от б.м на новый этап с прошлым не стоит становиться.

    март 15, 2023 г.