Эзотерика

vip

Ув.эзотерики, посмотрите пожалуйста познакомлюсь ли я в ближайшее время с мужчиной? Анна 03.11.1992, благодарю! - вопрос №5100666

март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина просматривается, но ограничите общение, либо откадите в развитие, идет какое то ограничение и скованность

    март 15, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да в ближайшее время состоится знакомство

    март 15, 2023 г.

    Anna Tarot

    265-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Да и не с одним даже. Будете стоять перед выбором, так как оба покажутся вам симпатичны, романтичные.
    С уважением Анна!

    март 16, 2023 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прям в ближайшее мало вероятно но после лета вполне возможно перспективное знакомство

    март 16, 2023 г.