Эзотерика

Решено

беременность - вопрос №51007

Уважаемые эксперты, будьте добры, скажите пожалуйста, когда наступит моя беременность? Татьяна 29.05.1984.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 6, 2011 г.
  • Зачатие произойдет в этом году. У Вас будет красивый ребенок !

    январь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    У вас беременность стоит буквально рядом! 2011-2012 годы-ваши!

    Удачи вам!

    январь 6, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Татьяна - отпустите желание на исполнение....Есть шанс - этот год  благоприятен  для зарождения в Вас  новой жизни.Удачи Вам!

    январь 6, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    В течении 2 лет , у Вас есть рождение ребенка