Психология

Прошу помощи... - вопрос №510119

Прошу помощи, встречались с молодым человеком больше 2х лет, не так давно расстались. По его инициативе. Все дело в моем характере, возможно в немного холодном. Мои чувства не остывают, он же общается со мной как с подругой, желает мне счастья, радуется за меня, хотя какие-либо отношения со мной отрицает. Безумно тяжело, постоянные слезы. Прошу его, умоляю со мной так большене общаться и потом сама же начинаю, в надежде на лучшее. Я совершенно не знаю что делать.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Оксана, раз вы написали, что были холодны с молодым человеком, то это подразумевает вполне определённое ваше поведение, которое ему не нравится в его девушке, но устраивает в подруге. Посмотрите, как именно вы себя ведёте, как он хотел бы, чтобы вы себя вели. Согласны ли вы попробовать вести себя по-другому и так далее.
    Надежда на что-то это хорошо, но её следует совмещать с принятием ответственности за то, что с вами случается в жизни.

    Удачи вам в новом году!

    январь 3, 2013 г.