Эзотерика

Решено

бывший муж сначала пакостит, а дождавшись негативной реакции, молчит и игнорирует. Редко когда жалуется что по финансам просел и весь в долгах. Как поступить с таким человеком. Отказался от детей - вопрос №5101270

недавно и слышать не хочет про них, зато гадит постоянно.

Дополнение автора от март 16, 2023 г., 12:48:37

Общаюсь из за того, что в процессе судебные разбирательства по лишению и долги накопил. Наивно полагаю что человек без судов как он говорил решит вопрос.

Ольга Великанова март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    А в чем смысл общаться? Тем более речь не идет о посещении детей.

    март 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михайлова Людмила

    278-й в Эзотерике

    Добрый день! Перестать с ним полностью общаться.

    март 16, 2023 г.