Эзотерика

Решено

Добрый час что нужно сделать чтоб вычистит свою денежную карму ? - вопрос №5101286

март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ксения вы верующий человек и это чувствуется молитвами только так  и не просить у господа богатства роскоши а помощь поддержку

    март 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    403-й в Эзотерике

    Сначала почистить денежный канал от краха, потом направить энергию на рост и удачу. И за одно оглянуться вокруг, как вы живете, чем пользуетесь, что вам дарили, часто нам дарят подарки крадники денежной энергии.

    март 16, 2023 г.