Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты.Может ли чужой человек развеять прах мужа одной соседки ,если она его долго хранила дома ,а теперь просит мою подругу и меня - вопрос №5101590

развеять прах ее мужа.Можно нам это сделать? не будет тут вреда для нас?

март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Желательно лично вам этого не делать, сделать это должны его близкие.

    март 16, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. а у него еще есть родственники? просто это лучше делать им. вреда вам никакого от этого не будет, просто это таинство.

    март 16, 2023 г.

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Может. Но делать то что не хочется не стоит

    март 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. А какая разница? Душе все равно, она живет в своем счастливом мире. и на такие мелочи не обращает внимания.

    март 16, 2023 г.