Эзотерика

vip

600 i

Ярослав 10.10.90 и Мария 16.08.88 (на первом фото). Вернется ли Ярослав к Марии от Екатерины 16.07 (на втором фото)? - вопрос №5101624

изображение из вопроса - Ярослав 10.10.90 и Мария 16.08.88 (на первом фото). Вернется ли Ярослав к Марии от Екатерины 16.07 (на втором фото)? изображение из вопроса - Ярослав 10.10.90 и Мария 16.08.88 (на первом фото). Вернется ли Ярослав к Марии от Екатерины 16.07 (на втором фото)?

Дополнение автора от март 16, 2023 г., 21:47:12

Екатерина на фото со сноубордом, Мария в тельняшке

Вопрос задан анонимно март 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет к сожалению Ярослав не собирается возвращаться к Марии.
    он давно уже принял для себя решение, поэтому менять что либо не будет.
    пустил все на самотек.

    март 16, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    611-й в Эзотерике

    Нет

    март 16, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он думал об этом, но не будет возврата.

    март 16, 2023 г.

    GOR

    465-й в Эзотерике

    Да, он с Екатериной закончит отношения. Сейчас уже как-то резко настроен к ней, холодно.
    Он в принципе сейчас не в особо дружественном настроении, дерганный какой-то, нелогичный.
    За Марией может следить где-то в соц. сетях, понимать, что сделал выбор, но у него к Марии неуемная тяга сексуальная. Злится, что Мария ему как мужчине должных почестей не воздала, манипулировала, была холодна, а Екатерина почитает его ЭГО. Но на этом их союз не просуществует, ждите обратно.

    март 16, 2023 г.

    Маргарита Декер

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внешне у них в паре все ок. Но на самом деле, Ярослав уже разочаровался в Екатерине, она не оправдала его надежд. но уходить сейчас он пока не торопится, есть сомнения, опасения. Он очень энергетически от нее подпитывается, есть у них привязка на энергетическом уровне, скорее всего поэтому пока не торопится уходить Но скажу, что в течение месяца отношениям придет все же крах. уже идет мучение друг друга. Екатерина конечно предпринимает попытки реанимировать все, но  как уже поздно. Они оба уже чувствуют себя ненужными. поэтому в течение месяца вопрос решится у них, к чему-то они придут, и тут явно не про сохранение отношений.

    В отношении Марии. Ярослав соскучился по ней, вспоминает, и кстати думает. но не скажу, что вернется в ближайшее время.

    посмотрела на период 3 месяца. в течение этого времени  он попытается с вами выйти на связь, раньше к сожалению, не получается, нет об этом информации. общение будет у вас, но вы разочаруетесь, от него будет веять какой-то неискренностью, холодностью, такой он депрессивный будет еще, хотя с виду таким казаться не будет.

    Шанс заново начать отношения у вас есть, только вот вам нужно с пониманием отнестись к его состоянию, которое будет. и помочь ему вернуться к хорошему настроению

    март 16, 2023 г.

    Андрей Маг ☘️

    131-й в Эзотерике

    Вернется однозначно. Есть и чувства и привязанность.

    март 16, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Ярослав-Екатерина: странное знакомство, странные отношения
    Он как привязан — и как насильно
    Напряжен, ничего не испытывает, кроме какого то долга что ли..
    Она его крепко держит( характером, магией — не берусь сказать)
    Ярослав-Мария:
    ПОмнит, нежность еще сохранена в полном объеме
    И хотел бы даже увидеться, переговорить, и сказать что есть… много связывает..
    Но нет — крепко держит его рука Екатерины
    Но пересечения будут, звонки возможно, обмен информацией
    Уйти от Екатерины не решится ( крепок там держат)
    Еще есть вариант номер 2: он просто уйдет в свободное плавание
    Считайте оба варианта 50 на 50

    март 16, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Скорее всего да, он пойдет в вашу стороны за легкостью, поднимать свою самооценку за счет вашего отношения. Скорее всего написала, потому что если вы начнете в последний момент вести себя как недоступная принцесса, он отойдет в сторону. Хотите слепить отношения потом, значит принимате его как есть с улыбкой и радостью, и любовью. конец мая- начало июня.

    март 16, 2023 г.

    Татьяна

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, возвращаться к Вам он не будет, вернуть его можно только при помощи магических усилий. Он привязан к Екатерине и присутствуют чувства. Но вернуть ещё можно.

    март 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется. Екатерина манит лишь своей сексуальной энергией, чарует его, но Марию любит, несмотря ни на что. Многое с ней связывает, и прекрасно понимает, что она для него-всё.

    март 16, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что Ярослав человек очень серьезный и целеустремленный. Он владеет собственным бизнесом, чем-то связанным с машинами. Если он принимает какое-то решение в своей жизни — то обязательно исполняет это. С Екатериной Ярослава держат скорее эмоции, сильных чувств, как к Марии у него нет. Я вижу, что их объединяет интерес к путешествиям и активному отдыху, Ярослав также считает Екатерину интересным собеседником.

    В скором времени мужчина окончательно поймет, что ему нужна только Мария. Что Екатерина была только мимолетным интересом в его жизни, что любви к ней он не испытывает. Ярослав уйдет от Екатерины и тут же выйдет на связь с Марией, предложит ей встречу, признается в любви и между ними снова начнется очень близкое общение.

    март 16, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Мужчина любит испытывать судьбу. Увлекается быстро. И быстро остывает, если не видит в партнёрше глубоких чувств.  Поймёт ошибку и вернётся.

    март 16, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… Мария будет счастлива с другим… а этот мужчина останется у разбитого корыта…

    март 16, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возвращение не просматривается, он определился с выбором.

    март 16, 2023 г.

    АstraOracul

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, записала видео ответ, посмотрите по ссылке
    youtu.be/Pnj1N4kV8AQ

    март 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Не вернется он к Марие, остается с Екатериной, с которой будет долго.

    март 17, 2023 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Пока что Ярослав в раздумьях, но в течение 6-ти месяцев попытается восстановить с вами отношения.

    март 17, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Да вернется еще вижу их вместе. Чувства любви и тоски по Марии. От Екатерины чернота идет делала присушку.

    март 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Нет не вернется

    март 17, 2023 г.
  • Здравствуйте. Нет, не вернётся.  Прочая  информация, полезные рекомендации для вас и другие разнообразные советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он не с одной из них не будет, временные отношения

    март 27, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Очень скоро произойдет это событие. Ярослав получил колоссальную массу негатива от Екатерины, полнейшее разочарование. Сам себя на данный момент ненавидит, за то что поступил так с Марией. Будет красивое примирение, в кино такое не снимут. Пара будет счастлива, и будет брак.
    Всех благ Вам

    апрель 1, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Не вернётся, он её не оставит, она его хорошо сумела удержать около себя.

    апрель 7, 2023 г.

    Маթия

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На сегодня вы проживаете трудный период: ссоры, конфликты, открытая конфронтация. Между вами есть нечто фальшивое, ваш партнер не до конца честен с вами. У него новое знакомство. И он поставил на него как говорят игроки в рулетку. Может даже то, что называют изменой. Расскажу вам в чате подробно, что нужно сделать чтоб вернуть его! Карты говорят о разрыве в отношениях. Так как оставшись в них вас ожидает много слез, переживаний и унижений.Вслед за разрывом видны новые отношения, более гармоничные.

    июль 4, 2023 г.