Юриспруденция

долговая рукописная расписка - Саратовская область - вопрос №510193

суд мне присудил выплатить 200000 тысяч рублей и проценты за пользование чужими деньгами деньги я эти не брал расписка была написана в результате дтп под давлением суду я доказать ничего ни смог подскажите что мне делать

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если решение вынесено недавно и ещё не вступило в законную силу, необходимо составить и подать апелляционную жалобу. Для того, чтобы консультировать Вас по составлению жалобы, необходимо видеть текст решения.

    январь 3, 2013 г.

    Умарали

    183-й в Бизнесе

    факт передачи денег был? думаю нет, первое на что необходимо обратить внимание так это на способ получения расписки, вот тут надо быть смелее

    январь 3, 2013 г.