Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! хочу сделать подарок своей... - вопрос №510205

Здравствуйте! хочу сделать подарок своей любимой на 14 февраля… нужно оформить дарственную моего сердца, как орган, на её имя, возможно ли это и как это сделать?!

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Рустам! К сожалению дарение согласно гражданского законодательства России(глава 32 ГК РФ), допустимо только к вещи или иному движемому или недвижемому имуществу, каковым Ваше сердце на данный момент не является, т.к. Вы живы. Так, что на 14 февраля Вашей любимой придется довольствоваться букетом алых роз и «валентинкой»!

    январь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Абакумов Евгений Игоревич

    25-й в Юриспруденции

    Я бы посоветовал Вам подарить вместо сердца звезду с неба в нашей солнечной системе, оформленную надлежащим свидетельством. Где и как это можно сделать — обращайтесть помогу с оформлением таких документов.

    январь 3, 2013 г.