Эзотерика

Решено

сон - вопрос №51025

Уважаемые эксперты! Сегодня мне приснился сон, как я достаю из карманов куртки очень много фантиков от конфет и выбрасываю их по очереди в мусорное ведро. При этом я вижу почему-то свою лучшую подругу… Что этот сон может означать?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, что вы отбрасываете эмоции, чувства, впечатления, которые уже себя отжили, которые потеряли не только актуальность, но и смысл. То красочное, яркое, что вас окружало превратилось в пустую и никому не нужную суету. Подруга - это скорее всего вы. Взгляд на себя со стороны. Как вы себя воспринимаете укажут те чувства и эмоции, которые возникли во сне к этой подруге.

    январь 6, 2011 г.