Юриспруденция

Решено

Добрый. День я проходила банкротсво долг списан . если я получу наследство деньгами то мне вернут мои долги назад или нет? - вопрос №5102834

март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ксения! Не вернут, они списаны на основании статьи 213.28 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и возврату обратно не подлежат. Это освобождение от обязательств на основании признания Вас банкротом.

    март 18, 2023 г.