Технологии

подскажите пожалуйста,возникла проблема,когда подключаю к... - вопрос №510323

подскажите пожалуйста, возникла проблема, когда подключаю к ноутбуку зарядное устройство, экран начинает моргать и потом картинка размазывается, пропадают все и ничего не видно, лишь размытое изображение! ноутбук HP pavilion g6

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амидон

    614-й в

    Здравствуйте! Вы можете обратится ко мне с вопросами по работе ПК и сети Интернет! Удалённое сопровождение Домашнего и Офисного ПК! Работаю по предоплате, консультации платные.

    январь 15, 2013 г.