Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! У меня очень сложные отношения с дочерью 10-и лет. У меня ощущение как будто не я её мама и она очень холодно относится ко мне, но это началось не с рождения, а года 2 назад. Как такое - вопрос №5103371

может быть и как исправить ситуацию?

март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать диагностику карты показывают негатив нужно смотреть от куда он и убирать его налаживать контакт с дочкой

    март 18, 2023 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашей дочери переломный возраст, в душе она вас любит, характер формируется и много разногласий.Также есть вторжения женщины в вашу семью со стороны, отсюда идет накал энергетики.

    март 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Воздействие есть, в частности рассорка, яблоко раздора. Также стоит отмолить кармические грехи.

    март 18, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, здравствуйте!  Наступил конец гармонизации отношений,  как только девочка перешла из мдаденьческого возраста. Здесь идёт некий негатив из рода женского… нет материнского и семейного взаимопонимания и отсутствует гармонизация… тут необходима корректировка родовых судеб…

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Юлия. На самом деле вас доча любит и не обижается на вас не по каким причинам.  У нее сейчас идет определённый переходный момент где начинается развиваться характер который между прочим ломать не в коем случае нельзя. Что делать? Отвечаю уберите негативные мысли в своей голове, устраните все страхи и перестаньте думать,  что вы делаете, что то не правильно.  Вы хорошая мама и у вас хорошая дочь просто по мере возможности разговаривайте с ней больше по разным жизненным ситуациям.

    март 18, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы перестали для дочери быть авторитетом. Обида на вас у неё большая. Винит вас в чём то.
    Но здесь просмотр нужен индивидуально. Нужно и фото и имена. Просто вопроса, для полного просмотра недостаточно.

    март 18, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия я вижу вы много времени проводите на работе, домой приходите уставшая, и разговор с дочерью короткий — типо как дела, что в школе, какие оценки… Девочка думает, что вы её не любите и не уделяете ей должного внимания. Это детское убеждение рождает обиду и холодность между вами. Исправить ситуацию конечно можно. Совместное посещение детских мероприятий, поход в цирк и даже совместный шопинг поможет наладить отношения с дочерью, здесь главное общее дело, совместный интерес, разговоры по душам. Девочка не такая маленькая уже, но все же в ней сейчас смешиваются детские мысли и взрослые, поэтому с ней можно говорить как со взрослой и смеяться по детски. Вы сможете наладить контакт с дочерью, конечно не за один раз, но каждодневная работа даст хороший результат.

    март 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть всякое. В рождении ребенка скрыт глубокий смысл. Души воплощаются в заранее подобранной семье для отработки кармических задач. Значит, вы обе призваны терпеть и смиряться. Видимо, и в прошлой жизни между вами были серьезные конфликты. Не провоцируйте ссоры, чтобы в следующем воплощении проблем не прибавилось.

    март 18, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Навели остудить в ваших отношениях.  Есть завистники.  Такое может быть. Это частое явление чтобы происходили ссоры и скандалы

    март 18, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт разрыв энергетической пуповины, которой мать и дитя связаны. Судя по раскладу Карт девочка способная в плане энергетики, пожелала быть самостоятельной и независимой от вас, так же есть обиды на вас в прошлом, тем самым девочка оборвала с вами ментальную связь. Можно провести ритуал на гармонизацию отношений с ребёнком, но без психологической работы обряд булет действовать временно.

    март 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, трудно установить истинную причину, нужно анализировать и поднимать пласт вглубь, причина может быть скрыта, и в настоящее время видна лишь реакция, последствие некоторой обиды, которую дочь вам явно показывает, дети взрослеют по разному, кто в 12 лет уже личность, отдельная от ссемьи, а бывает и в 9 лет, и еще бывает так, что 3-х леьтний малыш мудрее родителей, надо знать данные вашей

    март 18, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Здесь по энергетике видно отработка кармы, подбирается все индивидуально.

    март 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сорвался мой ответ, перезагрузилась страница, и уже снизу написали, мне не отредактировать свой ответ. Что здесь видно, Юлия, у вас в отношениях с дочерью этап кризиса и психологически напряженный момент, причина на поверхности в том, что вы ждете слишком доверительного отношения с ней, а у дочки вашей уже появились свои, пока девичьи секреты, и она претендует на отдельное, личное пространство, свои подруги, своя жизнь, что вас удивляет и даже ставит в тупик, но в этом и развитие вашихс отношений, и у вас есть теперь шанс на свою личную жизнь, дочь растёт, и не стоит с ней сливаться в одно целое. Вы мама, как на троне для неё. королева, а она где-то чуть ниже, и не всё вам может рассказать, и секретничать не обо всём…

    март 18, 2023 г.

    Ольга

    112-й в Психологии

    Здравствуйте, ваша дочь переживала естественный возрастной кризис — выход из вашего поля и начало саморегуляции с одной стороны и осознание себя как личности собственных переживаний, новые социальные роли с другой — вспомните что за травмирующее событие произошло примерно  2,5 года назад то есть примерно за полгода до того момента как изменилось поведение дочери — справить ситуацию можно но это работа не одного дня

    март 18, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пубертатный период. У всех так. Почти… Перетерпите. Старайтесь с ней чаще говорить, как со взрослым человеком. Поймите, гормональная перестройка — серьезное дело. И влияет также на психику вашей девочки. Просто примите этот факт. Все пройдет. В будущем у вас наладятся отношения. Дочь повзрослеет, станет мудрее. И начнет ценить вас, как самого дорогого человека. Старайтесь сейчас не вестись на поводу у эмоций. Это сложно. Но поверьте так будет лучше и для вас, и для нее.

    март 18, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Последнее время в жизни вашей дочери много переживаний. Я вижу, что у нее есть определенные проблемы в отношениях с ее друзьями и на это накладывается начинающийся подростковый возраст ребенка. Чтобы улучшить ситуацию вам стоит просто относиться спокойнее к ней, давайте ей больше свободы, именно этого она и ждет, наблюдайте и общайтесь с ней по-дружески. Тогда все проблемы в ваших взаимоотношениях быстро растворятся, вы снова станете жить гармонично друг с другом и понимать друг друга с полуслова.

    март 18, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вы раньше времени не бейте тревогу у нее сейчас такой период, переходный возраст, поэтому старайтесь так сильно не переживать по этому поводу и не нервничать, это пройдет. она может к вам холодно относиться вы можете даже где то ругаться с ней, но поверьте что отношения с дочерью еще можно вернуть и наладить, возможно она боится вам открываться либо у нее есть волнения  о том что вы ее в чем то не поймете, не поддержите, вы можете сходить к психологу, но это уже на крайний случай,  если вообще ничего помогать в общении ее не будет.  психолог вам поможет и подскажет как вам наладить с ней отношения.
    с уважением

    март 18, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Есть у неё подселенец, он и развивает в ней ненависть к Вам.

    март 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно на дочери есть крадник, его нужно убирать ,,,

    март 18, 2023 г.

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Юлия,

    если есть желание, значит, есть и наполнение, и пути исполнения. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.
    Началом охлаждения отношений обычно становится какой-то инцидент. Со временем он может забыться. но без правильной проработки сам по себе он не разрядится, и так и будет продолжать свое негативное воздействие.
    Знаю по своему опыту взаимоотношений с детьми.
    Пусть даже я была права в инциденте, но есть некоторые нюансы отношений, которые мы, как родители не учитываем. Мы можем нарушать границы детей, желая им добра.
    Некоторое время назад мне пришлось просить прощений у сына в подобной ситуации. В ответ — тишина. Я продолжала искать ошибки, благословлять его и не только. Применяла эти самые более тонкие инструменты.
    Об эффекте писать не буду, чтобы не сглазить.

    С уважением,

    Аснат

    март 18, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что будет найдено понимание и вижу, что этот союз будет крепким.

    март 18, 2023 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. У вашей дочери происходит период взросления, её отношение к Вам, это способ самоутверждения, не пугайтесь, это явление временное, наберитесь терпения, постарайтесь не вступать в конфликт с дочерью, чтобы не произошла ситуация, при которой человек замыкается в себе, закрывается, никому не доверяет. Скорее всего у вашей дочери сложная душевная организация, поэтому Вам так сложно строить с ней общение. Постарайтесь выбрать правильную линию поведения, не давить и не проявлять негатив по отношению к дочери, дать понять ей, что Вы готовы оказать ей помощь в сложной для неё ситуации, постепенно дочь начнёт Вам доверять, и как следствие отношения улучшатся, а со временем перерастут в дружеские.

    март 18, 2023 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Юлия.
    Это кармическая память дочери открылась.
    Вы предали ее в прошлой жизни.
    Она " как бы" вспомнила это предательство.

    март 18, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Путь решения ситуации-уважение к личному пространству дочери, уважение ее возраста и права на свои желания и мнения, права выбора, не решать за нее.

    март 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перерастет и отношения между вами наладится… она у вас упрямая и с характером…

    март 18, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    В мыслях дочери о Вас, что вы давите её своим контролем, не уважаете её интересы. Вам стоит быть с ней на одной волне. Ценить её увлечения. Восхищаться.

    март 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Такое бывает. Вам нужно ее сводить к психологу. Потом все наладится.

    март 19, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Отчуждение от матери бывает в таком возрасте. У дочери внутри возникла какая-то обида на Вас. Вам нужно более внимательно относиться к девочке, более проявлять свою любовь, но не навязываться и не торопить время. Постепенно Вы сблизитесь и отчужденность полностью растворится.

    март 19, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=RufYkpVMPI8

    март 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хорошая у Вас девочка, не паникуйте, ничего критичного не происходит. Нет ничего сильнее материнской молитвы и любви, которая творит чудеса. Молитесь за нее каждый день, просите благословения на доброе общение, ангелы слышат Вас и обязательно помогут. разговаривайте не навязчиво, она у Вас с характером можете за нее гордиться. Главное, чтобы Вы к ней холодно не относились, она понимает и видит все, все Ваши переживания и старания, любовь и заботу, нужно этот период пережить терпеливо, еще посмеетесь вместе над тем, что было. ситуация исправится сама собой, только руки не опускайте, а главное, не ругайте ее, хвалите ее чаще, проявляйте интерес ко всему, чем она занимается и интересуется и просто продолжайте любить и быть рядом.

    март 19, 2023 г.