Эзотерика

Решено

Очень прошу не оставьте без внимания!!! Любовный треугольник - вопрос №510344

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня волнует вопрос останется ли мой любимый со мной или будет с другой. Т.к. он меня не отпускает, но и с ней у него есть какие-то отношения. Или для меня это временные трудности и все будет хорошо. Я Илона д.р. 29.09.1980, Могилев, он. Петр 19.08.1978 г. Полоцк, она Любовь 16.09.1976г. г.Полоцк. Подскажите, что мне делать. Заранее васблагодарю.

январь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона.

    Ваш молодой человек запутался, но вскоре все разрешится в Вашу пользу. Главное, не грызть его по этому поводу.

    Удачи.

    январь 3, 2013 г.