Красота, Здоровье

Почему девушки и женщины постоянно осуждают мою внешность? От противоположного пола я только и слышу о том что я не красив, не привлекаю Что со мной не так то? - вопрос №5103455

изображение из вопроса - Почему девушки и женщины постоянно осуждают мою внешность? От противоположного пола я только и слышу о том что я не красив, не привлекаю
Что со мной не так то? изображение из вопроса - Почему девушки и женщины постоянно осуждают мою внешность? От противоположного пола я только и слышу о том что я не красив, не привлекаю
Что со мной не так то?

март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Александрович

    15-й в Медицине

    Здравствуйте,

    Прежде всего, хочу сказать, что каждый человек уникален и красив в своем собственном образе. Оценка красоты субъективна и зависит от многих факторов, включая личные предпочтения и стандарты красоты, наложенные обществом. У вас абсолютно нормальная внешность.

    Осуждения со стороны других людей могут иметь разные причины. Некоторые люди могут выражать свое мнение о вашей внешности безумышленно или неуместно, не понимая, что это может причинить вам дискофморт. Другие могут осуждать вас, чтобы поднять свою самооценку, проявляя свои комплексы или негативное отношение к себе.

    Но важно помнить, что внешность — это только один аспект личности, и она не определяет вашу ценность как человека. Вместо того, чтобы обращать внимание на то, что говорят о вас другие, старайтесь уважать и любить себя, принимая себя таким, какой вы есть. Развивайте свои увлечения и интересы, чтобы чувствовать себя увереннее и общаться с людьми, которые ценят вас за качества вашей личности.

    Удачи вам!

    март 19, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ро! Не принимайте близко к сердцу.   Хитрый прищур и печальный взгляд на фотографии. Глаза — зеркало души. Надо решить самому свои внутренние проблемы. Не надо ждать помощи извне.

    март 26, 2023 г.