Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Элина 15.10.1995 будем ли вместе с Евгением 06.03.1993? Он ли моя судьба? - вопрос №5103502

Вопрос задан анонимно март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Шансы есть быть вместе, встретились по судьбе

    март 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро вы достигнете ожидаемых результатов, у вас будут Отношения с этим мужчиной. Не скажу что отношения будут ровные, будут трудности в отношениях, которые будете преодолевать вместе. Но мужчина вам по судьбе.

    март 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В отношениях много трудностей, стабильности между вами не вижу на данный момент. Нет. Не ваш человек. Разные у вас дороги.

    март 20, 2023 г.