Технологии

У меня бесконечно загружается HEN на PS3 Super Slim. Помогите разобраться - вопрос №5103540

март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    HEN (Homebrew Enabler) — это программное обеспечение для PlayStation 3, которое позволяет запускать неофициальное (homebrew) ПО на вашей консоли. Если у вас проблемы с запуском HEN на PS3 Super Slim, попробуйте следующие шаги:

    Убедитесь, что ваша консоль поддерживает HEN. Не все модели PlayStation 3 поддерживают HEN, поэтому убедитесь, что вы используете подходящую модель.

    Обновите свою консоль до последней версии прошивки. HEN может не работать на старых версиях прошивки.

    Очистите кэш вашей консоли. Для этого нужно зайти в меню настроек и выбрать «Настройки системы» > «Очистить кэш».

    Переустановите HEN. Сначала удалите старую версию HEN, а затем загрузите и установите новую версию.

    Попробуйте использовать другой метод запуска HEN. В зависимости от версии прошивки и модели консоли может быть несколько различных методов запуска HEN. Попробуйте использовать другой метод, если первый не работает.

    Если вы не можете решить проблему с запуском HEN, обратитесь за помощью к сообществу пользователей PlayStation 3. Возможно, кто-то уже столкнулся с этой проблемой и знает, как ее решить.

    Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с загрузкой HEN на вашу консоль PS3 Super Slim.

    апрель 8, 2023 г.