Медицина

Добрый вечер!ситуация такова,что 12.03 с утра сделала тест(7день задержки),тест показал положительный результат,в этот же день пришли месячные (на два дня,обычно 4-5),сегодня 18.03 тест повторила и - вопрос №5103572

он оказался положительным, но вторая полоска проявилась минут через 10 слабая, а через полчаса стала четко видна.

март 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    Если у вас были па без защиты, то беременность возможна. Поэтому тесты положительные  и задержка.

    Но такая клиника  -  это угроза прерывания, биохимическая беременность, внематочная беременность, а также гинекологическая патология при которой тесты всегда положительные.

    В любом случае вам необходимо узи органов малого таза и соответствующее лечение.

    Если угроза прерывания  и вы желаете сохранять беременность, то сохраняющая терапия.
    Если нет, то медикаментозный аборт.

    Лечение  зависит от диагноза, при котором может быть такая симптоматика.

    март 19, 2023 г.